Инфосистемы

EKIS - Eesti koolide haldamise infosüsteem
Инфосистема управления школами Эстонии содержит модули управления документами, финансового учета, управления персоналом, имуществом, библиотекой, школьной работой, интранета и коммуникации и связана с DVK (центр обмена документами) и открытой веб-средой, что позволяет школам выполнить все требования, связанные с документооборотом.

EHIS - Eesti hariduse infosüsteem (vastutavad isikud

Инфосистема образования Эстонии (EHIS) - государственный регистр, в котором собраны данные о системе образования.
В регистр вносятся данные об учебном учреждении, учениках, учителях, выпускных документах, учебниках, учебных программах.

EIS - Eksamite infosüsteem

Экзаменационная инфосистема Эстонии.

eKool (vastutavad isikud)

Информационная система, объединяющая родителей, учеников, учителей и администрацию школы через интернет, здесь можно создавать и получать информацию, связанную с обучением.

EduPage

Расписание уроков, Замены, Меню столовой.

Школьная инфосистема
Система представляет собой набор возможностей для организации эффективной работы как в локальной сети школы, так и за ее пределами (удаленный доступ). Файловый сервер позволяет создавать и хранить личныхе материалы и материалы для открытого доступа на сетевом накопителе. Система используется руководством школы, учителями и учениками школы.