Достижения
1 место - Косенко Тихон 3А
2 место - Даниелян Давид 3С
3 место - Боборенко Иван 3С
4 место - Мянник Лиана 3В
5 место - Рушелюк Паула 3С
6 место - Руссу Нина 3С и Кот Андрей 3А
Ребята, занявшие 1-4 места, будут защищать честь школы на городском конкурсе чтецов
1 МЕСТО
Соловьев Ян
Савичев Артур
Леонов Илья
Павленко Мартин
Корешков Илья
Ягудин Никита
Стрелков Артем
Учитель Голубев Владимир
7 класс
Надежда Климанова - 2 место
Владислав Григорьев - 4 место
8 класс
Алексей Ганюков - 1 место
Михаил Боборенко - 3 место
9 класс
Полина Засовицкая - 1 место
10 класс
Кирилл Ниценко - 1 место
Иван Малованенко - 5 место
Алеся Баранова - 6 место
Алена Федосова - 6 место
11 класс
Даниил Вайно - 1 место
Ника Назарова - 1 место
Татьяна Зенова - 3 место
12 класс
Андрей Дашук - 3 место
Учитель Елена Цыварева
30 января ученики 1а класса участвовали в Дне математических игр. В соревнованиях приняли 9000 учеников Эстонии с 1 по 12 класс. Наши ребята заняли 2 место! Молодцы!
Ребята получили Дипломы и Грамоты за участие, а также ручки и закладки в подарок.
Спасибо за участие!
28 января в Кесклиннаской гимназии состоялся городской конкурс чтецов для учеников 1 классов. Тема конкурса "Животные- наши друзья".
1 место - Картавова София (ученица 1а класса, учитель Светлана Ефимова)
6 место - Тёрмикоски Милана 1В (учитель Мария Светлышенко)
Поздравляем!
1 место - Карганова Амина 2А
2 место - Наумова Марья 2С
3 место - Опенко Элизабет 2С
4 место - Костричкина Николета 2С
5 место - Ерохина Олеся 2В
6 место - Игнатьева Анна 2А
На городской конкурс защищать честь школы идут девочки, занявшие 1-4 места.
9 место - Ефремова Полина, 11 класс (учитель Кулиева О.)
12-13 место - Берзинь Ева, 11 класс (учитель Орехова О.)
8. klass
Õpetaja Tatjana Jerošenko
Pilt: https://www.freepik.com/free-photos-vectors/school
1 место - Картавова София 1А
2 место - Тёрмикоски Милана 1В
3 место - Заугарова Ангелина 1D
4 место - Хорошкова Алена 1D
5 место - Максимова Алина 1D
6 место - Задубин Руслан 1С
12 класс
Дашук Андрей - 1 место
11 класс
Вайно Даниил - 2 место
Ефимов Александр - 4 место
10 класс
Лужин Герман - 1 место
Окунева Ксения - 2 место
Советников Николай - 3 место
8 класс
Ганюков Алексей - 3 место
Учитель Емельянов Михаил
1 место - Золина Арина 2.с класс (учитель Леонова Надежда)
2 место - Наумова Мария 2.с класс (учитель Леонова Надежда)
3 место - Волкова Алиса 2.а класс (учитель Кононова Елена)
4-5 место - Пятаков Марк 2.с класс (учитель Леонова Надежда)
4-5 место - Баранова Алёна 2.а класс (учитель Кононова Елена)
6-8 место - Раков Руслан 2.с класс (учитель Леонова Надежда)
6-8 место - Александрова Кристина 2.d класс (учитель Филиппова Елена)
6-8 место - Костричкина Николета 2.с класс (учитель Леонова Надежда)
9 место - Блинова Виктория 2.с класс (учитель Леонова Надежда)
10 место - Гевеллер София 2.а класс (учитель Кононова Елена)
1 МЕСТО!
Шилкин Алексей
Хамидуллин Даниил
Ефремов Матвей
Зайцев Никита
Заугаров Владимир
Прибыславский Егор
Макаренков Павел
Коротков Максим
Егоров Никита
Учитель Голубев Владимир
2 МЕСТО!
Полтараков Максим
Дубинин Максим
Яковлев Макар
Павленко Максим
Даниелян Давид
Сулимов Ренат
Кузьмин Владислав
Бабий Тимофей
Учитель Голубев Владимир
1 МЕСТО!
Арламов Артур
Костюкевич Евгений
Куканов Даниил
Бочаров Аким
Бабиков Николай
Симагин Егор
Тоомпере Иван
Шилкин Алексей
Учитель Голубев Владимир
1 место заняли Косенко Тихон (ученик 3.а класса учитель Роганина В.М.) и Даниелян Давид (ученик 3.с класса учитель Забарина Е.В.)
3 место - Яковлев Андрей (ученик 3.в класса учитель Соломко Л.Н.)
4 место - Сулимов Ренат (ученик 3.d класса учитель Филиппова Е.А.)
5 место - Шкуро Арсений (ученик 3.с класса учитель Забарина Е.В.)
5 МЕСТО
Юрышева Арина
Козлов Иван
Рыбин Март
Леонов Александр
Учителя: Стальнухина Ирина, Грачева Ольга, Николаева Любовь, Викентьева Ирина
Сегодня в Нарвском молодежном центре прошел XI асинхронный мультитурнир по игре «Сказочный сундучок" среди 3-4 классов города.
Команда 4а класса заняла I место
Команда 4в класса заняла II место
Поздравляем!
Результаты смотри ЗДЕСЬ
10-11 класс
III место - Diana Bjorkland
8-9 класс
II место - Julia Rogulskaja
Лучший перевод прозаического текста
I место - Kristina Parri
Поздравляем наших девушек и благодарим учителей эстонского и русского языка за подготовку учащихся!
Полина Лалль 6 кл. - 2 место
Алексей Ганюков 8 кл. - 1 место
Герман Лужин 10 кл.- 3 место
Ксения Окунева 10 кл. - 2 место
Александр Ефимов 11 кл. - 3 место
Учитель: Лариса Большакова, Ольга Грачёва, Ирина Стальнухина
3 МЕСТО
Заугаров Владимир
Гойдова Алина
Засовицкая Полина
Алексеева Анастасия
Якубов Дмитрий
Учитель Пономарева Елена
1 МЕСТО!
Коротков Максим
Чупин Максим
Власюк Павел
Гуковский Георгий
Денис Андрияшкин
Мардаровский Никита
Раскидаев Марк
Егоров Никита
Журавлев Егор
Учитель Голубев Владимир
1 МЕСТО!
Гаврилова Татьяна
Шапочникова Полина
Зенова Татьяна
Торопов Илья
Учителя: Йоанди Ингуна, Царева Светлана, Захарова Наталья
8 МЕСТО
Martin Pavlenko
Artjom Strelkov
Stanislav Strogov
Vladislav Šutin
Nikita Jagudin
Ilja Koreškov
Aleksandr Metelitsa
Учитель Голубев Владимир
Учащиеся Пяхклимяэской гимназии, ученики 10 класса Полина Раменская, Софья Фарбтух и Дмитрий Речутин представили свой проект на проходившем с 23 по 25 ноября в Таллине молодежном Хакатоне в рамках программы Spinner. Молодцы, ребята, достойное выступление!