Достижения
1 классы
1 место- Илья Смекалов 1a (С. Ефимова)
5 место - Александр Попов 1a (С. Ефимова)
6 место - Максим Екимов 1a (С. Ефимова)
7 место - Сандер Коткас 1a (С. Ефимова)
9 место - Семён Платонов 1a (С. Ефимова)
2 классы
8 место- Артур Роос 2e (Е.Филиппова)
9 место- Вячеслав Ядрин 2b (Л.Большакова)
3 классы
2 место - Никита Климаков 3R класса (С. Родионова)
5 место - Александр Урбанс 3С класса (Н.Пранк)
9 место - Мартин Плодухин 3С класса (Н.Пранк)
10 место - Денис Вирк 3R класса (С. Родионова)
4 классы
1 место - Матвей Чечет 4a (С. Ефимова)
2 место - Лиза Алифанова 4a (С. Ефимова)
3 место - Алиса Пестова 4a (С. Ефимова)
4 место - Алёна Винкель 4a (С. Ефимова)
5 место - Руслан Ильин 4a (С. Ефимова)
7 место - Эмиль Шустров 4a (С. Ефимова)
8 место - Диана Игнатьева 4a (С. Ефимова)
9 место - Нафан Солник 4a (С. Ефимова
2 МЕСТО
Андрей Сахаров, Ксения Романова, Полина Сидорова, Анфиса Ануфриева и Кирилл Мищенко
Учитель Людмила Скокова
3 место
Белоусов Георгий
Регентов Яромир
Черниловский Сергей
Кузнецов Леонид
Дроник Марк
Чечет Матвей
Павловский Аполлон
Козлов Матвей
Бойцов Максим
Шибанов Владислав
Учитель Голубев Владимир
2 место
Лука Терезио Кальви 2а
Арина Гвианидзе 2а
Учитель Елена Кононова
Timur Locmelis 3a - призер 1-го уровня
Marina Yakovleva 3c - призер 3-го уровня
Учителя Ольга Ульянова, Наталья Пранк
Поздравляем!
3 место
Иванькин Алексей
Елуфимов Егор
Ильин Антон
Ильин Максим
Даниелян Давид
Борщ Максим
Дубинин Максим
Иванченко Глеб
Павленко Максим
Учитель Голубев Владимир
1 классы
Роман Белянский 2а - 1 место (учитель Елена Кононова)
Матвей Соцков 3R - 1 место (учитель Светлана Родионова)
2-3 классы
Аделина Бессонова 1а - 2 место (учитель Светлана Ефимова)
Поздравляем!
Роман Белянский 2a - 1 место (Елена Кононова)
Матвей Соцков 3R - 1 место (Светлана Родионова)
Поздравляем!
1 класс
1 место - Коткас Сандер 1а (С.Ефимова)
2 место - Бессонова Аделина 1а (С.Ефимова)
3 место - Платонов Семён 1а (С. Ефимова)
2 класс
1 место - Белянский Роман 2а (Е. Кононова)
2 место - Лобина Злата 2а (Е. Кононова)
3 место - Кардашова Юлия 2а (Е. Кононова)
3 класс
1 место - Соцков Матвей 3R (C.Родионова)
2 место - Францев Даниэль 3b, Голубев Иван 3b (Е.Забарина)
3 место - Муравьева Мария 3а (О.Ульянова), Кузнецов Илья 3b (Е.Забарина)
Poisid - 8. koht
Tüdrukud - 6. koht
Õpetaja Viktoria Kalinina
Õnnitleme!
2 МЕСТО
Максим Полтараков
Максим Дубинин
Гордей Разумеев
Макар Яковлев
Даниил Чекин
Алексей Николаев
Мирон Просветов
Учитель Владимир Голубев
Золотой дубль в соревнованиях по народному мячу среди учащихся 1-3 классов. Поздравляем наших победителей!
Команда девочек:
Anita Kulpina
Anastasija Galnykina
Dominika Levikova
Marina Yakovleva
Polina Pavlova
Ksenia Alandži
Arina Sokolova
Maria Litvinjuk
Команда мальчиков:
Jevgeni Krjukov
Timofey Ivanov
Ivan Golubev
Adrian Põldsaar
Albert Säkki
Mark Petrov
Matvei Sotskov
Miron Känksep
3 место
Кира Лехмус
Ангелина Марченко
Альбина Карловская
Анна Игнатьева
Екатерина Гаврилова
Олеся Давыдова
Учитель Владимир Голубев
Поздравляем!
Алексей Ганюков 11а - 1 место
Учитель Ирина Стальнухина
Поздравляем!
1 МЕСТО
Анастасия Шатилова
Стефания Фетисова
София Пугачева
Ксения Зуева
Элина Пууста
Дарина Морозова
Полина Лазаренко
Ксения Буйко
Екатерина Румянцева
Учитель Владимир Голубев
Поздравляем!
6 класс
Арсений Шкуро - 2 место (Цыварева Е.)
Максим Шилкин - 9 место (Николаева О.)
Давид Даниелян - 11 место (Цыварева Е.)
7 класс
Никита Гаврилов - 2 место (Николаева О.)
Никита Заугаров - 5 место (Николаева О.)
Дарья Образцова - 9 место (Николаева О.)
8 класс
Лев Лужин - 4 место (Цыварева Е.)
Ксения Романова - 5 место (Цыварева Е.)
Полина Сидорова - 9 место (Цыварева Е.)
9 класс
Альберт Берс - 2 место (Цыварева Е.)
Сабина Карин - 5 место (Цыварева Е.)
Ярослава Разумеева - 6 место (Цыварева Е.)
Поздравляем победителей и благодарим наставников наших учеников.
5 класс
Aljona Baranova – 3 место (учитель: Виктория Опенко)
Maksim Varlamov/Ruslan Rakov – 4 место (учитель: Виктория Опенко)
7 класс
Nikita Gavrilov - 5 место (учитель: Ирина Бабинец)
9 класс
Varvara Turbina – 1 место (учитель: Виктория Опенко)
10 класс
Jegor Novosjolov – 4 место (учитель: Вячеслав Коновалов)
1 место - 3R класс (Марк Петров, Матвей Соцков и Никита Климаков)
Учитель Светлана Родионова
Поздравляем!
11 класс
Алексей Ганюков 11а - 2 место
12 класс
Алексей Ганюков 11а - 6 место
Учитель Ирина Стальнухина
Поздравляем!
2 место - Deniss Virk 3R, учитель С. Родионова
3 место - Richard Henrich Tepper 3C, учитель Н.Пранк
7 место - Anita Kulpina 3C, учитель Н.Пранк
7 место - Nikita Klimakov 3R, учитель С. Родионова
Поздравляем!
Алексей Ганюков 11а - 3 место
Молодец, Алексей!
Учитель Татьяна Ерошенко
3 место!
Антон Ильин
Никита Заугаров
Максим Павленко
Арсений Шкуро
Поздравляем учеников и педагогов!
1 классы
1 место - Попов Александр 1а (С.Ефимова)
2 место заняли сразу 5 человек:
Коткас Сандер 1а (С.Ефимова)
Кошаринская Ева 1а (С.Ефимова)
Гончарова Диана 1с (М.Светлышенко)
Жаркова Нелли 1е класс (В.Калинина)
Святинский Даниил 1е класс (В.Калинина)
2 классы
1 место - Каламеес Елизавета 2с (Н.Леонова)
2 место - Певцов Мстислав 2b (Л.Большакова) и Золин Иван 2с класс (Н.Леонова)
4 место - Кардашова Юлия 2а (Е.Кононова) и Копейкин Алексей 2b класс (Л.Большакова)
3 классы
1 место - Теппер Ричард 3с (Н.Пранк)
2 место - Климаков Никита 3R (С. Родионова)
3 место - Вирк Денис 3R (С. Родионова)
4 место - Хэссер Дамиан 3R (С. Родионова)
5 место - Яковлева Марина 3с (Н.Пранк
18 марта на втором этаже гимназии «под часами» в течение четырёх перемен в искусстве красноречия пробовали свои силы ученики 7-12 классов, заявившие заранее о своём желании принять участие в данной акции.
Выступление по одной из предложенных тем не должно было превышать 2 минуты. Речи выступающих оценивались путём зрительского голосования.
Для учеников 7-8 классов предлагались темы «Школьная форма в Эстонии - за и против», «Занятия спортом по интернету или двигательная активность оффлайн. Что выбрать?», «Как можно прославиться?». Победителями в этой возрастной категории стали
Юлия Тимофеева и Кристи Винк из 8А класса.
Для учеников 9-10 класс предлагались темы «Есть ли будущее у бумажной книги?», «Рэп - это искусство?», «Самая важная вещь в моей жизни - это…». Здесь победительницами по равному количеству зрительских голосов оказались Караваева Карина и Климанова Надежда, ученицы 10А класса.
А среди учеников 11-12 класс, которым предлагались темы «Все мы разные и одинаковые», «Мешает ли любовь учиться?», «Учёба в школе и работа. Как совместить?» победителем стал Боборенко Михаил, ученик 11А класса.
Формат для всех участников был новым, но приятно отметить, что он вызвал интерес. Вероятно, стоит устраивать такие баттлы и в дальнейшем.
Благодарим всех участников и поздравляем победителей!
МО учителей русского языка и литературы
4 класс
Эмиль Шустров - 2 место
Александр Ярушкин - 2 место
Вероника Валлиметс - 4 место
Лика Жаркова - 4 место
Матвей Чечет - 5 место
Вероника Каликова - 6 место
Матвей Козлов - 6 место
Екатерина Гаврилова -7 место
Алиса Пестова - 8 место
Сергей Черниловский - 8 место
Ангелина Заугарова - 8 место
Елизавета Алифанова - 10 место
Денис Баринов - 10 место
Ирина Матросова 10 место
Кира Лехмус - 10 место
5 класс
Альбина Карловская - 1 место
Марк Пятаков - 2 место
Арина Золина - 2 место
Максим Варламов - 3 место
Владимир Забегаев - 4 место
Мария Наумова - 5 место
София Ярвальт- 8 место
Руслан Раков - 9 место
6 класс
Тихон Косенко - 5 место
Ульяна Киричук - 7 место
Поздравляем!