"Маленькие гении-галактика опытов"

Täpsemalt
9 февраля в нашей школе прошел вводный семинар «Маленькие гении-галактические эксперименты» в рамках проекта Erasmus+ STEMBOT. Гостями мероприятия стали учителя школ города вместе с учащимися начальных классов, а также педагоги дошкольных учреждений.??????????????????
Учащиеся 8 и 9 классов вместе с учителями НПШ показали участникам научные эксперименты из области SТЕМ (S - наука, Т - технология, Е - инженерия и М - математика), познакомили гостей с научной галактикой STEMBOT и проект чат-бота????
Посмотреть все работы проекта можно на сайте: www.stembot.eu.
Ознакомиться со всеми опытами проекта (и провести их со своими учениками) можно по ссылке:
Благодарим наших студентов за прекрасную подготовку и демонстрацию опытов, гостеприимную встречу гостей и увлекательную фиксацию!
«STEM — это не просто обучение, это возможность исследовать, создавать и изменять мир вокруг себя».
Присоединяйтесь!

Возможно, на этом изображении 12 человек и больница